Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Назначен новый начальник ОМВД по Чебоксарскому району

Назначен новый начальник ОМВД по Чебоксарскому району

 10 октября 2022 года заместитель министра внутренних дел Чувашской Республики полковник полиции Дмитрий Андреев представил личному составу нового начальника ОМВД  по Чебоксарскому району полковника полиции Степанова  Владимира Витальевича. В мероприятии приняли участие глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев и прокурор Чебоксарского района Зелфинас Карама.

Дмитрий Андреев  подчеркнул, что полковник полиции, которому нынче предстоит работать в Чебоксарском районе, проделал большой служебный путь и является профессионалом высокого уровня, способным решать серьезные задачи.  «Имеет богатейший опыт работы, характеризуется как добросовестный, исполнительный руководитель. Владимир Витальевич уже работал ОМВД  по Чебоксарскому района  и он хорошо знает ваш район. Надеюсь, ОМВД по Чебоксарскому району будет занимать лидирующие позиции»,- отметил Дмитрий Андреев.

Николай Хорасев  поздравил  Владимира Степанова с назначением на новую должность, выразил уверенность в том, что профессиональный опыт поможет новому руководителю ориентировать личный состав на выполнение поставленных задач по борьбе с преступностью и обеспечению прав и законных интересов граждан.



10 октября 2022
15:03
Поделиться