Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Поздравляем вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Поздравляем вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые труженики села,
работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!
 Сердечно поздравляем вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство занимает особое место в экономике и по праву является гордостью нашего района. От результатов вашего труда зависит жизненный уровень, здоровье и благосостояние населения. Работа в сельском хозяйстве - это тяжелый каждодневный труд, заслуживающий особого уважения. Любая пора года, будь то весенний сев, заготовка кормов, требуют полной самоотдачи.

Ваш труд, ваша самоотверженность достойны восхищения и преклонения. Выражаем вам благодарность  и признательность за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранному делу.
Особые поздравления и пожелания здоровья хочу адресовать ветеранам  и передовикам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства района. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам. 
Желаю всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!



09 октября 2022
08:10
Поделиться