Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Уважаемые мужчины, главы семейств и жители Чебоксарского района! Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём отца!

Уважаемые мужчины, главы семейств и жители Чебоксарского района!  Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём отца!

Уважаемые мужчины, главы семейств и жители Чебоксарского района!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём отца!

Этот праздник получил официальный статус совсем недавно. Праздник учрежден Президентом РФ, и с 2021 года будет отмечаться ежегодно в третье воскресенье октября. Праздник заслуженно установлен в знак уважения и признания роли отца в семье. Мужчина, отец – это фундамент семьи, тот, кто защитит ее от несчастий и лишений, кто всегда поддержит и протянет руку помощи. Быть отцом – не только радость, но и большая ответственность.

Воспитание ребенка, надежность и уверенность семьи невозможны без заботливого главы семейства. Личный пример отца, его почтительное отношение к матери, родительская ответственность – гарантия надежной подготовки детей достойными гражданами общества.

Дорогие друзья! Среди вас немало тех, кто является достойным примером ответственного отношения к отцовству, когда глава семьи не только ее опора, кормилец, но еще и защитник, друг и наставник для своих детей. Особого уважения заслуживают многодетные отцы и те, кто воспитывает детей в одиночку.

Примите искреннюю благодарность за воспитание детей. От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, уважения и любви, понимания и поддержки со стороны близких, финансового благополучия, удачи и успехов. Пусть радость отцовства делает вас крепче, сильнее и счастливее!

С праздником!



16 октября 2022
07:00
Поделиться