В Чебоксарском районе идет сбор гуманитарной помощи  для военнослужащих - участников СВО

В Чувашской Республике в целях поддержки наших бойцов из Чувашии объявлена акция «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!». В рамках этой акции в Чебоксарском районе идет сбор гуманитарной помощи бойцам из Чувашии, находящимся на защите нашей страны.

Пункт сбора гуманитарной помощи осуществляется в  УправлениИ образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республика, п. Кугеси, улица Лесная, дом 10.

Оказать благотворительную помощь может любой желающий. Справки по телефону: +7(83540) 2-13-42, +7(83540) 2-12-98.

В пункт сбора гуманитарной помощи можно приносить вещи первой необходимости, теплую одежду и продукты с длительным сроком хранения (тушенка, сгущенка и т.п.).

Уважаемые жители и гости Чебоксарского района!

В это нелегкое для нас время мы, находящиеся вдали, от приграничных территорий, можем поддержать и поблагодарить наших бойцов за защиту нашей Родины.

28 октября 2022
Своих не бросаем