Отделение ГИБДД ОМВД России по Чебоксарскому району предупреждает о необходимости соблюдения Правил дорожного движения в связи с резкими изменениями погодных  и дорожных условий.

По прогнозам синоптиков в течение суток ожидается мокрый снег, усиление ветра. В ближайшие дни ожидается минусовая температура. Просим вас максимально быть осторожными, снижать скорость движения и увеличить интервал и дистанцию. По возможности, откажитесь от загородных поездок и смените летние шины на зимние.

31 октября 2022