Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Уважаемые жители и гости Чебоксарского района! Поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Уважаемые жители и гости Чебоксарского района! Поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!
Уважаемые жители и гости Чебоксарского района!
Поздравляем вас с государственным праздником –
Днем народного единства!
 
4 ноября в Российской Федерации отмечается один из самых значимых праздников - День народного единства. Праздник служит нам напоминанием о том, что мы – единый народ с богатой историей и культурными традициями. Во все времена россияне с отвагой и мужеством защищали Родину, приумножали ее социально-экономический потенциал, принося ей славу непобедимой и великой Державы.
В нашей истории множество примеров такой непобедимой сплочённости. Единство и патриотизм всегда были для нашего народа самой надёжной опорой и в годы тяжёлых испытаний, и при решении масштабных задач развития.
Для нашего района этот день особенный. Дружной, крепкой, единой семьей живут жители сел, деревень, уважая традиции и обычаи разных народов, своим трудом и славными делами доказывая единство и сплоченность. Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей Чебоксарского района обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития и процветания нашего района.
Дорогие земляки! В этот праздничный день от всей души желаю вам здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия. Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день озаряет добрыми надеждами и новыми достижениями.
Глава администрации Чебоксарского района                                                                           Н.Е. Хорасёв


04 ноября 2022
08:00
Поделиться