С Днем работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы Чебоксарского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником- Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Ваша служба является неотъемлемой составляющей экономической стабильности нашего района, фундаментом всей финансовой системы страны. Выполняя свои трудовые обязанности профессионально, ответственно, четко и слаженно, специалисты налоговых органов создают благоприятные условия для развития Чебоксарского района, реализации национальных проектов, обеспечения социальных гарантий жителям.

От всей души благодарю всех вас за кропотливый труд, высокий профессионализм, самоотдачу, трудолюбие и преданность делу! Пусть ваш опыт позволит и в дальнейшем успешно решать самые сложные задачи.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, энергии, оптимизма, успешной и плодотворной работы!

21 ноября 2022