Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

С Днем Конституции Российской Федерации!

С Днем Конституции Российской Федерации!

Дорогие жители Чебоксарского  района!
Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации!

Эта памятная дата посвящена значимому для всех нас событию – принятию Конституции Российской Федерации, построенной на основе демократических принципов и ценностей, среди которых важнейшая – человек, его права и свободы. Она отражает наш многовековой исторический опыт, провозглашает и защищает интересы каждого гражданина, в полной мере раскрывает главные задачи государства, обеспечивает его политическую, экономическую и социальную целостность.

 1993 году был принят Основной закон нашей страны. Это был осознанный выбор в пользу свободы личности и верховенства права, конкурентной экономики и процветания России. За эти годы Конституция России стала прочным фундаментом, закрепившим базовые ценности демократического государства, обеспечивающим каждому его гражданину достойную жизнь и свободное развитие.

Опираясь на Основной Закон, наша страна уверенно прошла через непростые испытания, сохранив при этом свою целостность. Конституция была и остается залогом дальнейшего развития России, ее поступательного движения к благополучию.

От всей души желаем вам уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов на благо Чебоксарского района.



12 декабря 2022
07:00
Поделиться