Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

«Новогодняя гонка сильнейших», на призы депутата собрания депутатов Чебоксарского муниципального округа Муравьева Романа Игоревича

«Новогодняя гонка сильнейших», на призы депутата собрания депутатов Чебоксарского муниципального округа Муравьева Романа Игоревича

Спорт – это залог крепкого здоровья и сегодня более 170 девушек и юношей доказали не на словах, а на деле, что спорт им не чужд. 29 декабря 2022 годя  состоялся Чемпионат и Первенство города Чебоксары по лыжным гонкам «Новогодняя гонка сильнейших», на призы депутата собрания депутатов Чебоксарского муниципального округа Муравьева Романа Игоревича. В Чемпионате приняли участие как спортсмены Чувашской Республики, так и атлеты, представляющие соседние регионы: Марий Эл и Татарстан.  Атлеты сразились в лыжной гонке на дистанциях 3, 5 и 10 километров, победители и призеры получили ценные памятные призы.

   Поприветствовали  спортсменов заместитель председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению, председатель Чебоксарского районного отделения Чувашской республиканской общественной организации по формированию гражданского общества «Совет отцов Чувашии», главному врачу бюджетного учреждения «Чебоксарская районная больница» Минздрава Чувашии Владимир Викторов, депутат собрания депутатов Чебоксарского муниципального округа  Роман Муравьев и директор МАУ ДО "ДЮСШ "Цсиз "Улап" Сергей Тунгулов.

Владимир Виктор пожелал участникам  крепкого здоровья, удачи, честной борьбы и стойкости духа, которые так необходимы в спортивных состязаниях.

"Всем участникам желаю настроя на победу. Хотя победа – это не самое главное в этих соревнованиях. Главное, что вы активно поддерживаете  спортивные начинания, встаете на лыжню и получаете удовольствие от спорта. Желаю вам, чтобы сегодняшний день тоже принес вам много положительных эмоций",- обратился к участникам Роман Муравьев.



29 декабря 2022
16:04
Поделиться