Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Уважаемые жители и гости Чебоксарского муниципального округа с Новым Годом!

Уважаемые жители и гости Чебоксарского муниципального округа с Новым Годом!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с самым добрым и светлым праздником – Новым годом!

Этот праздник занимает особое место в жизни каждого из нас. Несмотря на холодное время года - это по-настоящему теплый праздник! Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды.  

На пороге нового 2023 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым, но мы завершаем его с достойными результатами. Он был наполнен важными интересными событиями. Наш район продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя. Мы вместе идем к намеченным целям, вместе работаем на благо нашей малой Родины. Хочется выразить благодарность всем, кто трудится для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносит вклад в успех общего дела.

Так распорядилась история, что Россия вновь призвала своих сыновей на защиту Родины. Наши земляки принимают участие в спецоперации на Украине, где проявляют мужество и героизм. Отдельную благодарность хотим выразить семьям наших героев. В нашей стране есть хорошая традиция - справляться с проблемами вместе. Сегодня еще раз хочу заверить семьи граждан, призванных на военную службу по мобилизации, что все необходимые меры социальной  поддержки будут оказаны.  Мы верим, что все они вернуться домой живыми и здоровыми. Мы справимся с поставленными задачами. Победа будет за нами!

В этот праздничный день примите мои самые теплые пожелания: счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла,  радости и  мирного неба над головой!

 

Глава Чебоксарского

муниципального округа                                                                                                                 Н.Е. Хорасев

 



31 декабря 2022
07:00
Поделиться