Турнир по волейболу среди мужских команд ветеранов памяти первого Главы Чувашской Республики Михаила Васильевича Игнатьева

В спортивном зале МБОУ «Янышская СОШ»  состоялся турнир по волейболу среди мужских команд ветеранов памяти первого Главы Чувашской Республики Михаила Васильевича Игнатьева. С приветственными словами и пожеланиями выступили Николай Хорасев -глава Чебоксарского муниципального округа, Иван Грачев - начальник  Янышского территориального отдела, Лариса Юрьевна Игнатьева-вдова первого Главы Чувашии.

По традиции эти спортивные состязания проводятся среди мужских команд в день рождения бывшего руководителя региона, 8 января. Участие приняло 6 команд: "Спартак-Исаково", Моргауши, LAVA, ЧЭМЗ, Чебоксарский район и ЧГУ.

Итоги турнира:

3 место  команда "Спартак-Исаково" (Красноармейский район);

2 место -  у волейбольной дружины «Лава»;

3 место -  у Моргаушской команды.

08 января 2023