Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

«Я тебя не знаю, но восхищаюсь тобой»

«Я тебя не знаю, но восхищаюсь тобой»

Сегодня за событиями на Украине  следят не только взрослые, но и дети. Юные граждане принимают активное участие во Всероссийской акции "Письмо солдату" в поддержку российских войск, участвующих в спецоперации в Украине. Школьники пишут слова благодарности военным, которые встали на защиту нашей Родины. Дети восхищаются подвигом российских солдат и желают им скорейшего возвращения с Победой.

В акции "Письмо солдату" приняли участие практически все учащиеся образовательных учреждений Чебоксарского муниципального округа.  Сегодня ученики 6 класса МБОУ «Абашевская СОШ» отправили военнослужащим  свои рисунки и письма со словами поддержки и пожеланиями вернуться домой.  "Здравствуй, наш защитник. Пишу я тебе письмо с благодарностью. Спасибо за отвагу, мужество и храбрость. Мы ждем тебя с Победой домой»,- написала ученица 6 класса.

" Ты сейчас находишься на страже нашей Родины, защищаешь мирное население . Желаю тебе мужества, еще больше храбрости, вернуться домой к своим близким живым и здоровым", - пожелал Дима Михайлов.

"Это очень важная акция. Силами российской армии выполняется военная спецоперация в Украине. Наши солдаты с достоинством и с честью выполняют свой долг. Все мы верим, что все скоро вернуться домой. Для солдата очень важна поддержка, и мы стараемся в своих письмах передать нашу поддержку, нашу гордость за него»,- отметила классная руководительница 6 класса  Елена Николаевна.

Напомним, сбор гуманитарной помощи в рамках акции «Своих не бросаем!». Пункт сбора гуманитарной помощи в Чебоксарском округе находится в Управлении образования, спорта и молодежной политики Чебоксарского муниципального округа  по адресу: Чебоксарский район, п. Кугеси, улица Лесная, дом 10. Оказать помощь может любой желающий. Справки по телефону: +7(83540) 2-13-42, +7(83540) 2-12-98. Также основная работа по сбору «гуманитарки» ведется в группе «Своих не бросаем» Чебоксарский район. https://t.me/+oRtBFNCNcKo5ODcy .

 

 



26 января 2023
13:59
Поделиться