Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

В преддверии Международного женского дня прошел праздничный концерт

В преддверии Международного женского дня прошел праздничный концерт

В этот день, весной согретый

Все цветы, улыбки Вам!

Чтоб печали Вы не знали,

Даже легкой грусти тень,

Чтоб всегда глаза сияли,

И не только в этот день!

8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью. Сегодня в преддверии Международного женского дня, для представительниц прекрасной половины Чебоксарского муниципального округа в   Центральном доме культуры поселка Кугеси состоялся большой праздничный концерт.

Всех собравшихся с наступающим праздником поздравил глава Чебоксарского муниципального округа Николай Хорасев.  Николай Хорасев в своей речи отметил, что женщины округа заслуживают почета и уважения: «Дорогие наши женщины, девушки! Поздравляю Вас с праздником Международным женским днем. Вы дарите миру новую жизнь, оберегаете свой семейный очаг от бед и невзгод.  Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие.  Во всех сферах деятельности смогла проявить себя женщина – в здравоохранении, образовании, культуре, науке, политике, бизнесе, спорте. Вы успешно преодолеваете любые сложности современной жизни и с блеском решаете профессиональные задачи. От всей души желаем отличного весеннего настроения и  исполнения желаний, крепкого здоровья, счастья и  жизненной энергии».

Также в этот праздничный день к женщинам с добрыми пожеланиями обратились заместитель председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению, председатель Чебоксарского районного отделения Чувашской республиканской общественной организации по формированию гражданского общества «Совет отцов Чувашии», главный врач бюджетного учреждения «Чебоксарская районная больница»  Минздрава Чувашии Владимир  Викторов и председатель Чебоксарского районного отделения Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Виктория  Вышинская.

«Во все времена женщина была и остается олицетворением красоты, добра, милосердия, мудрости и нежности. Вы удивительным образом сочетаете в себе и деловую хватку, и мастерство создания уюта и тепла в доме. Выстраивая домашний уют и воспитывая детей, вы, в то же время, добиваетесь высот в карьере, руководите коллективами, компаниями, общественными организациями. В этот чудесный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, удачи, благополучия и всего самого наилучшего. Пусть оптимизм и хорошее настроение никогда вас не покидает. Пусть вас окружают только люди, столь же прекрасные, как и вы»,- поздравил Владимир Викторов. 

Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении лучших коллективов Чебоксарского муниципального округа. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же,

как этот замечательный весенний праздник – полным признательности и уважения, любви и нежности!

 



06 марта 2023
17:02
Поделиться