Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Чемпионат и первенство Чебоксарского муниципального округа по лыжным гонкам в эстафете

Чемпионат и первенство Чебоксарского муниципального округа по лыжным гонкам в эстафете

 8 марта на стадионе МАУ ДО «ДЮСШ «ЦС и З «Улап» п. Кугеси собрались любители лыжного спорта, чтобы принять участие в чемпионате и первенстве Чебоксарского муниципального округа по лыжным гонкам в эстафете. Соревнования проводились с целью формирования у учащейся молодежи и работников предприятий, организаций и учреждений здорового образа жизни, приобщения их к активным занятиям лыжным спортом и повышения мастерства спортсменов. 

   На торжественном открытии с приветственным словом к гостям и участникам обратился глава Чебоксарского муниципального округа Николай Хорасев. Он поздравил всех девушек и женщин с Муждународным женским днём и пожелал лыжникам удачного старта и результативного финиша.

   После торжественной церемонии открытия начались сами соревнования. Эстафета проводилась раздельно среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений, спортивных семей, работников отделов и управлений администрации муниципального округа, администрации сельских поселений, учащихся основных общеобразовательных школ, учащихся средних общеобразовательных школ,  работников предприятий, организаций и учреждений Чебоксарского муниципального округа. Победители и призеры на всех дистанциях во всех возрастных группах награждены Дипломами, медалями соответствующих степеней.

   И пусть не все стали призерами данных соревнований, спортивный азарт присутствовал в каждом отважном участнике гонки.

Фотографии: Чемпионат и первенство Чебоксарского муниципального округа по лыжным гонкам в эстафете

 



09 марта 2023
08:05
Поделиться