Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Николай Хорасев  провел еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений и начальниками  территориальных отделов.

Николай Хорасев  провел еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений и начальниками  территориальных отделов.

Сегодня глава  Чебоксарского муниципального округа  Николай Хорасев  провел еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений и начальниками  территориальных отделов. В ходе совещания подведены итоги деятельности за прошлую неделю, обозначены первоочередные задачи на текущую.

Николай Хорасев  особое внимание уделил  непростой ситуации, сложившейся на автодорогах округа в связи с ухудшением погодных условий. «Всем подрядным организациям в срочном порядке выполнить оперативные мероприятия по ликвидации наледи и колейности  на всех автомобильных дорогах округа»,- отметил он.

На повестке дня рассмотрели 3 основных вопроса. О выполнении поручения по формированию планов мероприятий, направленных на доведение доли массовых социально значимых услуг, оказываемых в электронном виде, до 55 процентов доложил Владимир Егоров, начальник отдела информатизации.

О целях, задачах и приоритетных направлениях, подлежащих включению в Стратегию социально-экономического развития Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики до 2035 года рассказала Людмила Софронова, начальник отдела экономики и инвестиционной деятельности.

Также на еженедельной планерке рассмотрели вопрос об отлове и содержании безнадзорных животных.

Подводя итоги планерки, глава администрации района дал ряд поручений ответственным руководителям и пожелал всем плодотворной недели.



13 марта 2023
15:54
Поделиться