Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Николай Хорасев проинспектировал автомобильные дороги, откуда чаще всего приходят жалобы на состояние дорог на территории Чебоксарского муниципального округа

Николай Хорасев проинспектировал автомобильные дороги, откуда чаще всего приходят жалобы на состояние дорог на территории Чебоксарского муниципального округа

Сегодня, глава Чебоксарского муниципального округа Николай Хорасев совместно с и.о. заместителя главы администрации Чебоксарского муниципального округа - начальника управления градостроительства, архитектуры, транспорта и дорожного хозяйства  Александром Фадеевым проинспектировали автомобильные дороги, откуда чаще всего приходят жалобы на состояние дорог на территории Чебоксарского муниципального округа.

По многочисленным жалобам Николай Хорасев проинспектировал улицу Бичурина в п. Кугеси. Жители улицы жалуются на большое количество образовавшихся ям. Николай Хорасев после осмотра данного участка автодороги поручил начальнику территориального отдела Алексею Михайлову организовать собрание граждан с целью рассмотрения возможности участия в действующих государственных программах для приведения ее в нормативное состояние.  Также,  поручил до 1 апреля текущего года завершить объезд всех дорог в границах округа и составить график ликвидации ямочности и других дефектов. Отметил, что необходимо уделить особое внимание автодорогам находящимся на гарантийном обслуживании.

Также в связи с многочисленными обращениями на наличие колейности на автодорогах в  границах населенных пунктов глава округа осуществил объезд дорог в с. Синьялы.  После чего Николай Хорасев,  дал поручение  начальнику территориального отдела  о необходимости в кратчайшие сроки ликвидировать образовавшуюся колейность на автодорогах в границах Синьяльского территориального отдела.



22 марта 2023
17:08
Поделиться