Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Еще один груз с гуманитарной помощью отправили из Чебоксарского муниципального округа  в зону СВО

Еще один груз с гуманитарной помощью отправили из Чебоксарского муниципального округа  в зону СВО

Жители Чебоксарского муниципального округа собирают партию гуманитарного груза для бойцов в зоне СВО. Неравнодушные  жители приносят в пункт сбора помощи все самое необходимое. Собраны десятки коробок. Сегодня военнослужащим отправили перчатки, носки, белье, средства защиты от комаров и от укусов, окопные свечи, сахар, чай, кофе и многое другое. Также,  бойцы получат автомобиль УАЗ, купленный с фонда «Своих не бросаем.  Машина  укомплектована со всеми необходимыми вещами (резиной, лебедкой, канистрами ля бензина, набором ключей, домкратом, тросами для буксировки, компрессором для подкачки шин, запасными частями генератора, фильтрами и др).

Для поднятия настроения и боевого духа военнослужащим, ученики образовательный учреждений Чебоксарского муниципального округа отправили письма со словами поддержки.

Напомним, сбор гуманитарной помощи в рамках акции «Своих не бросаем!». Пункт сбора гуманитарной помощи в Чебоксарском округе находится в Управлении образования, спорта и молодежной политики Чебоксарского муниципального округа  по адресу: Чебоксарский район, п. Кугеси, улица Лесная, дом 10. Оказать помощь может любой желающий. Справки по телефону: +7(83540) 2-13-42, +7(83540) 2-12-98. Также основная работа по сбору «гуманитарки» ведется в группе «Своих не бросаем» Чебоксарский район. https://t.me/+oRtBFNCNcKo5ODcy .

Администрация Чебоксарского муниципального округа  выражает благодарность всем, кто  оказывал и продолжает оказывать поддержку солдатам СВО.

 



27 марта 2023
12:16
Поделиться