Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

С 14 апреля 2023 года на территории Чебоксарского муниципального округа проводится сельскохозяйственная ярмарка выходного дня

С 14 апреля 2023 года на территории Чебоксарского муниципального округа проводится сельскохозяйственная ярмарка выходного дня

В целях снабжения жителей и гостей Чебоксарского муниципального округа качественной сельскохозяйственной продукцией и, посадочным и посевным материалом и оказания информационно – организационной поддержки местными товаропроизводителям с 14 апреля 2023 года на территории Чебоксарского муниципального округа проводится сельскохозяйственная ярмарка выходного дня по продаже сельскохозяйственной продукции и фермерских хозяйств с бесплатными торговыми местами.

          14 апреля 2023 года 09-00 час. Приглашаем покупателей и сельхоз товаропроизводителей по продаже сельскохозяйственной продукции на торговых площадках по адресам:

           Чебоксарский муниципальный округ, п. Кугеси, ул. Шоссейная, ТД «Дорожник»; по ул. Советская, перед д. 76 и 74, по ул. Шоссейная, на площади перед Центральный дом культуры»

           Пос. Новое Атлашево, с торца д. 17 по ул. 70 лет Октября;

           Село Ишаки ул. Базарная д.2;



04 апреля 2023
16:13
Поделиться