Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

День профилактики в МБОУ «Кугесьский лицей»

День профилактики в МБОУ «Кугесьский лицей»

12 апреля в рамках всероссийской акции «Дети России» в МБОУ «Кугесьский лицей» проведен день профилактики совместно с родителями.

С приветственной речью перед родителями выступила  Порфирьева Л.В. Представителями субъектов профилактики для родителей подготовлены выступления.

Информационная группа в составе начальника  ПДН ОМВД по району А.Л. Боронова., зав. сектором по организации деятельности КДН и ЗП Е.Н. Антонова, врач-психиатр-нарколог БУ ЧР «Чебоксарская муниципальная больница» Е.В. Петровой, зав. детской поликлиникой М.В. Овчинниковой, провели беседу на тему: «Половая неприкосновенность», напомнили об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних за противоправное поведение, о негативном воздействии наркотических средств и психоактивных веществ, о содействии занятости обучающихся и об актуальных профессиях на сегодняшний день, о возможностях и условиях приобретения путевок в загородные и оздоровительные лагеря.

Итоги дня профилактики будут рассмотрены на очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 26.04.2023.



13 апреля 2023
12:53
Поделиться