Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

В Чебоксарском муниципальном округе продолжаются субботники по санитарно-экологической очистке и благоустройству населенных пунктов

В Чебоксарском муниципальном округе продолжаются субботники по санитарно-экологической очистке  и благоустройству населенных пунктов

В Чебоксарском муниципальном округе продолжаются субботники по санитарно-экологической очистке  и благоустройству населенных пунктов.

Сегодня в лесу п. Кугеси прошел массовый экологический субботник с участием  активистов местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» и добровольческого движения «Агро Выбор».  Также к субботнику присоединись Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов, глава Чебоксарского муниципального округа Николай Хорасев, ректор ФГБОУ ВО Чувашский ГАУ Андрей Макушев, руководитель Гостехнадзора Чувашии Владимир Дмитриев, сотрудники администрации Чебоксарского муниципального округа, депутаты Чебоксарского муниципального округа, сотрудники Чебоксарской районной больницы, РДК поселка Кугеси,, Союза ветеранов АПК Чувашии и др.

« Наша жизнь складывается из мелочей - это все, что нас окружает. Благодарю всех, кто принимает активное участие в наведении чистоты и создании комфорта на территории нашего округа. Чистота – залог здоровья! Содержание в чистоте округа позволит сохранить самое важное – здоровье его жителей и сделает территорию нашего Чебоксарского муниципального округа еще уютнее, чище и комфортнее. Обязательно будем продолжать такие субботники»,- отметил Николай Хорасев.

На территории Чебоксарского муниципального округа продолжаются субботники. Успейте внести свой вклад в благоустройство родного округа, села и улицы!



14 апреля 2023
22:35
Поделиться