Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ САДОВОГО ТОВАРИЩЕСТВА «НАДЕЖДА», «ДРУЖБА», «ИЛЕМ»

27 мая 2023 года, в доме РДК пос. Кугеси, по адресу: пос. Кугеси, ул. Шоссейная, д.17 в 9:30, состоится выездной прием документов на государственную регистрацию прав на земельные участки в СНТ.

Организуют встречу администрация Чебоксарского муниципального округа.

На территории Вашего садового товарищества находятся земельные участки, поставленные на кадастровый учет, но которые не прошли государственную регистрацию права в Росреестре.

27 мая можно будет сдать документы на регистрацию права в ходе организованной встречи, а также получить грамотную консультацию по оформлению прав на недвижимое имущество.

При себе иметь паспорт и СНИЛС.

Отсутствие неоформленных прав на земельный участок влечёт административную ответственность по статье 7.1. Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Минимальный штраф 5 тысяч рублей.

Земельные участки, по которым не оформлены наследственные права, будут признаваться выморочным имуществом и оформляться в собственность за муниципальным образованием с последующим представлением иным лицам.

 

Все подробности можно уточнить по телефонам:

8 (83540) 2-10-09 Константинова Ирина Валерьевна, начальник отдела аренды администрации Чебоксарского муниципального округа;

8 (83540) 2-50-77 Степанова Мирина Владиславовна, начальник отдела имущественных отношений администрации Чебоксарского муниципального округа;

 8 (83540) 2-40-82 Дочинец Павел Владимирович, начальник отдела земельных отношений администрации Чебоксарского муниципального округа.

 

Администрация Чебоксарского муниципального округа.

 



23 мая 2023
15:17
Поделиться