Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Волшебный праздник прощания с детством. Дошкольный выпускной бал прошел в п. Кугеси

Волшебный праздник прощания с детством. Дошкольный выпускной бал прошел в п. Кугеси

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.  Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение итогов, это вступление в школьную жизнь. Выпускной – это как «порог» из детства во взрослую жизнь, это последний утренник в стенах детского сада. Это не только прощание с дошкольным детством, но и первый осознанный шаг в будущую школьную жизнь!

Маленькие воспитанники в нарядных костюмах и платьицах собрались, чтобы попрощаться с детским садом и отправиться в увлекательное путешествие в мир школьной жизни.

С таким замечательным и волнительным днем маленьких жителей Чебоксарского округа поздравили  глава Чебоксарского муниципального округа Владимир Михайлов, заместитель председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению, председатель Чебоксарского районного отделения Чувашской республиканской общественной организации по формированию гражданского общества «Совет отцов Чувашии», главный врач бюджетного учреждения «Чебоксарская районная больница» Минздрава Чувашии Владимир Викторов, заместитель начальника управления образования, спорта и молодежной политики Марина Никитина.  

«Это особенный день, когда мы провожаем наших дорогих детей в новую, взрослую жизнь – в школу. Казалось бы, совсем недавно вы робко переступили порог детского сада, а сегодня – это уверенные, умные, творческие личности, готовые к новым свершениям. Желаю обрести верных и хороших друзей. Счастья вам, дорогие дети, исполненных желаний»,-поздравил глава округа.

Желаем нашим выпускникам успехов в учёбе, новых друзей и ярких свершений!



30 мая 2025
10:11
Поделиться