Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

В Чебоксарском округе прозвенел «Последний звонок»

Сегодня, 26 мая— особый день для сотен тысяч школьников. День, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия.  Последний звонок - это самый трогательный, самый незабываемый,  важный и волнительный праздник для всех выпускников.

Сегодня во всех школах Чебоксарского муниципального округа прозвучал последний звонок. В 2025-2026 учебном году из стен школ Чебоксарского муниципального округа выпускаются 618 девятиклассников и 195 одиннадцатиклассников, из которых 45 – претенденты на медаль «За особые успехи в учении». Это не просто цифры — за ними стоят годы труда, дружбы, открытий и первых серьёзных побед.

Выпускников всех учереждений поздравили глава Чебоксарского муниципального округа Владимир Михайлов: Вы вступаете во взрослую жизнь. Желаю вам самого главного на ближайшую перспективу — успешной сдачи экзаменов. Помните: каждый билет — это просто задача, которую вы можете решить.Дерзайте! Не бойтесь мечтать, покоряйте все вершины. Мы знаем, на что вы способны. Мы в вас верим. С праздником, дорогие ребята!».

Высказали сердечные слова признания любви к своим ученикам первые учителя, классные руководители выпускников. Сквозь слезы счастья и грусти поблагодарили за все учителям сами выпускники.

В добрый путь! Удачи на выпускных и вступительных экзаменах! Пусть в вашей дальнейшей жизни происходят только добрые перемены.