Внеочередное тридцатое заседание Собрания депутатов Чебоксар-ского района Чувашской Республики четвертого созыва

Внеочередное тридцатое  заседание Собрания депутатов

Чебоксарского  района Чувашской Республики четвертого   созыва

Дата проведения: 27 октября  2009 года

Место проведения: зал заседаний администрации Чебоксарского района

Начало заседания: 1500 часов.

Приглашены:

- депутаты Собрания депутатов района

-  21 чел.

- главы  сельских поселений

- начальники управлений и отделов администрации Чебоксарского района

- прокуратура Чебоксарского района

ИТОГО:

-  17 чел.

-  14 чел.

- 1 чел.

-  52 чел.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О внесении изменений в Положение о залоговом фонде Чебоксарского района по формированию обеспечения дляпривлечения сельхозтоваропроизводителями, осуществляющими деятельность на территории Чебоксарского района, кредитных ресурсов, утвержденное решением Собрания депутатов Чебоксарского района от 27.02.2008 г. № 18-05.

Докладывает: Кузьмина Людмила Васильевна – заместитель начальника управления экономики, имущественных и земельных отношений администрации Чебоксарского района.

1. О внесении изменения в Перечень залогового фонда Чебоксарского района по формированию обеспечения дляпривлечения сельхозтоваропроизводителями, осуществляющими деятельность на территории Чебоксарского района, кредитных ресурсов, утвержденный решением Собрания депутатов Чебоксарского района от 13.03.2009 г. № 27-17.

1. О внесении изменений в структуру администрации Чебоксарского района, утвержденную решением Собрания депутатов Чебоксарского района от 08.12.2006г. № 08-10.

Докладывает: Михайлов Виктор Изосимович – управляющий делами – начальник управления делами, организационно-контрольной и кадровой работы администрации Чебоксарского района.

1. О реорганизации УКС и ЖКХ администрации Чебоксарского района Чувашской Республики в форме присоединения к администрации Чебоксарского района Чувашской Республики.

Докладывает: Сидоров Вячеслав Михайлович – заместитель главы – начальник УКС и ЖКХ администрации Чебоксарского района.

1. О внесении изменений в Регламент Собрания депутатов Чебоксарского района четвертого созыва, утвержденный решением Собрания депутатов Чебоксарского района от 10.11.2005г. № 01-02.

1. Наградные вопросы:

6.1. О присвоении звания «Почетный гражданин Чебоксарского района Чувашской Республики» Павлову Ивану Павловичу.

6.2. О присвоении звания «Почетный гражданин Чебоксарского района Чувашской Республики» Никифорову Ивану Никифоровичу (посмертно).

6.3. О представлении Миролюбовой Анны Аркадьевны к присвоению почетного звания «Заслуженный экономист Чувашской Республики».

30-01 О внесении изменений в Положение о залоговом фонде Чебоксарского района по формированию обеспечения для привлечения сельхозтоваропроизводителями, осуществляющими деятельность на территории Чебоксарского района, кредитных ресурсов, утвержденное решением Собрания депутатов Чебоксарского района Чувашской Республики от 27 февраля 2008 года № 18-05

30-02 О внесении изменений в перечень залогового фонда Чебоксарского района по формированию обеспечения для привлечения сельхозтоваропроизводителями, осуществляющими деятельность на территории Чебоксарского района, кредитных ресурсов, утвержденный решением Собрания депутатов Чебоксарского района Чувашской Республики от 13.03.2009 года № 27-17

30-03 О внесении изменений в структуру администрации Чебоксарского района, утвержденную решением Собрания депутатов Чебоксарского района от 08.12.2006г. № 08-10

30-04 О реорганизации УКС и ЖКХ администрации Чебоксарского района Чувашской Республики в форме присоединения к администрации Чебоксарского района Чувашской Республики

30-05 О внесении изменений в Регламент Собрания депутатов Чебоксарского района четвертого созыва, утвержденный решением Собрания депутатов Чебоксарского района от 10.11.2005г. № 01-02.

30-06/1 О присвоении звания «Почетный гражданин Чебоксарского района Чувашской Республики» Павлову И.П

30-06/2 О присвоении звания «Почетный гражданин Чебоксарского района Чувашской Республики» Никифорову И.Н. (посмертно)