Очередное сорок шестое заседание Собрания депутатов Чебоксарского района Чувашской Республики шестого созыва

Дата проведения: 04 августа 2020 года

Место проведения: зал заседаний администрации Чебоксарского района

Начало заседания: 14 00 час.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета Чебоксарского района Чувашской Республики за 2019 год.

Докладывает: Сергеева Мария Ивановна – начальник финансового отдела администрации Чебоксарского района.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебоксарского района от 05.12.2019 года № 42-01 «О бюджете Чебоксарского района на 2019 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

1. Об итогах работы ОМВД России по Чебоксарскому району за Iполугодие 2020 года.

Докладывает: Афанасьев Владимир Андреевич – начальник отдела МВД России по Чебоксарскому району.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебоксарского района от 03.03.2017 № 17-02.

Докладывает: Тимофеева Наталья Юрьевна – первый заместитель главы администрации – начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации Чебоксарского района.

1. О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Чебоксарского района Чувашской Республики на 2021 год.

1. Об установлении размера платы за пользование жилыми помещениями (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений, в том числе по договорам найма специализированных жилых помещений и договорам коммерческого найма, находящихся в муниципальной собственности Чебоксарского района.

Докладывает: Ефимов Геннадий Александрович – начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства управления общественной инфраструктуры администрации Чебоксарского района.

1. Об утверждении Порядка списания затрат незавершенного строительства.

Докладывает: Димитриев Сергей Петрович – заместитель главы администрации по социальным вопросам администрации Чебоксарского района.

1. О безвозмездной передаче в муниципальную собственность Чебоксарского района Чувашской Республики из государственной собственности Чувашской Республики объектов движимого имущества.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебоксарского района Чувашской Республики от 25.12.2017 № 23-05 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Чебоксарского района Чувашской Республики.

Докладывает: Николаев Игорь Вадимович – управляющий делами – начальник управления организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Чебоксарского района.

4. о внес. измен. в реш. Собрания депутат от 03.03.2017 № 17-02 0266
(doc,   31,19 Kb)